Одобрена сумма финансовых услуг от 30 000 до 750 000 рублей - правда или мошенничество?

Вопрос №4758631 из г. Туапсе
опубликован 02.09.2014, 13:10
Мне по звонили с центра финансовых услуг и сказали что одобрили сумму от 30000 т.р до 750000 и сказали придет письмо с анкетой в котором я должна буду у точнить сумму которая мне нужна будет. И за письмо я должна буду за платить 1953 рубля это правда или машенники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Типичное мошенничество. Переведете деньги и больше от них ничего не получите.

02.09.2014, 13:10

Это мошенники, никаких денег им не присылайте

02.09.2014, 13:10

Не советую Вам соглашаться на данные услуги.

02.09.2014, 13:10

Мне надо будет за письмо на почте заплотить а не перевести им деньги

02.09.2014, 13:17

Получите письмо - в нем будет пустая карта, с которой Вы никуда не пойдете.

02.09.2014, 13:19