Не отвечают на звонки по поводу кредитной анкеты - как решить проблему и что делать с платежом?

Сделала заявку на кредит позвонили сказали что придет письмо с анкетой письмо пришло надо заплатить 1950 рублей звоню несколько дней не отвечают автоответчик говорит айпи атспринадлежащий российскому кредиту все операторы заняты что делать письмо выкупать помогите пожалуйста.
Лучший ответ

ПИСЬМО ПРИШЛО НАДО ЗАПЛАТИТЬ1950РУБЛЕЙ

---похоже что вам очень хочется подарить эти деньги.