Может ли уволенный военнослужащий потерять жилье по избранному месту жительства, если оформил временную прописку и стал на временный учет в другом регионе?

Уволенный военнослужащий получивший, но не оформивший в собственность жильё по избранному месту жительства (дом не числиться пока в Россреестре) решил сделать себе временную прописку в другом регионе РФ (в котором проходил службу) и встать на временный учёт в военном комиссариате. После получения временной прописки не могут ли его лишить квартиры по избранному месту жительства с мотивацией: жильём обеспечен.

Лучший ответ

Нет не могут, согласно ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих"