Новосибирск, 02.09.2014, 13:39

Как оплатить неоплаченные штрафы за два года, не получив писем счастья и сохранить исходную сумму штрафов?

Вопрос №4758953 из г. Сергиев Посад
опубликован 02.09.2014, 13:39
При проверке автомобиля оказались не оплаченные штрафы за два года, так называемые письма счастья но я их не получал. Как мне их оплатить в той сумме которой они были раньше мне назначены или что надо сделать мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

В той сумме которая указана на сегодняшний день.

02.09.2014, 13:40

Все штрафы ГИБДД есть на официальном сайте ГИБДД. Нужно там посмотреть. На сайте есть квитанции к оплате. Штрафы можно оплатить как через банк, так и в режиме онлайн.

02.09.2014, 13:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Это на портале госуслуг? Какая сумма там указана такую мне и платить?

02.09.2014, 13:42

На официальном сайте ГИБДД вашего региона. Зайдите туда, там есть строка штрафы. Насколько я помню, нужно ввести свое Ф.И.О. и номер водительского удостоверения и вы увидите все свои штрафы.

02.09.2014, 13:45

Мне сказали там можно оплатить повторно, что не следят на сайте за оплаченными штрафами, вот и посоветовали портал госуслуг

02.09.2014, 13:45

Можно и на портале госуслуг. А можете еще обратиться в службу судебных приставов по вашему району. Если штрафы были, то ГИБДД наверняка направило их в Службу судебных приставов. Платить повторно не нужно, так как нужно посмотреть когда был выписан штраф. Если прошло два года с момента составления протокола, то прошла исковая давность и оплачивать его не нужно.

02.09.2014, 13:52