Неожиданное письмо счастья - кому оплатить штраф по почте?
Получил извещение с почты о письме, получил на след день 10.02.16 оказалось письмо счастья в котором указано что дело рассматривалось 04.01.16,20 суток прошло, так что штраф придется платить в полном объеме. Вопрос могу лия как-то оплатить половину стоимости так как письмо получено по истечении 20 суток не по моей вине.
Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке оплаты штрафа. Но шансы минимальные - нужны железобетонные доказательства отсутствия возможности уплатить в полном объеме. Так что такой способ хорош если надо затянуть исполнение. Однако платить штраф придется все равно.