Не успела после покупки машины поставить во время на учет. Что ме за это грозит. И можно ли ездить без смс по паспорту. Спасибо.
Не успела после покупки машины поставить во время на учет. Что ме за это грозит. И можно ли ездить без стс по паспотру. Спасибо.
Лучший ответ
Статья 12.1 КоАП РФ. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.
без стс ездить нельзя
могут привлечь за нарушение сроков регистрации - штраф