Как решить ситуацию с продажей квартиры, принадлежащей частично несовершеннолетнему ребёнку, при наличии возможности покупки дома с аналогичным условием через 1-2 месяца?
Хотим продать квартиру в которой 1/3 в собственности несовершеннолетнего ребёнка. А возможность купить дом, в котором ребёнку будет предоставлена часть не менее имеющейся, представляется через 1-2 месяца. Как быть?
Лучший ответ
Для подобной сделки требуется разрешение органа опеки и попечительства
Обращайтесь в отдел опеки и попечительства, необходимо их согласие на совершение сделки.
Мне не понравился Ваш ответ.