Железнодорожный, 02.09.2014, 14:01

Право на льготный проезд в общественном транспорте у ребенка, зарегистрированного в среднем специальном учебном заведении

Вопрос №4759227 из г. Люберцы
опубликован 02.09.2014, 14:01
Имеет ли право ребенок, прописанный и обучающийся в средне-специальном учебном заведении, на льготный проезд в общественном транспорте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело не в лени, а в том, что в учебном заведении ничего не говорят. Прописан и обучается ребенок в Подмосковье.

02.09.2014, 14:50

Это, так, называемый явочный характер реализации льгот!!! Не обратился, значит, не надо!!!! В чем вопрос? Никто За Вас переживать не станет!!!!!!!!!!!!!!!!Вы, что? вчера родились!:))))))))))))))))

02.09.2014, 15:50

Да, имеет, А в чем вопрос-то? Ему об этом должны сказать в учебном заведении. Если он ленится оформлять льготы, то это не юридический вопрос.

02.09.2014, 14:36

Дело не в лени, а в том, что в учебном заведении ничего не говорят. Прописан и обучается ребенок в Подмосковье.

02.09.2014, 14:50

Это, так, называемый явочный характер реализации льгот!!! Не обратился, значит, не надо!!!! В чем вопрос? Никто За Вас переживать не станет!!!!!!!!!!!!!!!!Вы, что? вчера родились!:))))))))))))))))

02.09.2014, 15:50