Астрахань, 02.09.2014, 14:12

Документы, подтверждающие совместную собственность членов СНТ на приобретенную насосную станцию.

Вопрос №4759305 из г. Астрахань
опубликован 02.09.2014, 14:12
Скажите какие документы будут являться доказательством того, что насосная станция, приобретенная на членские взносы, является совместной собственностью членов СНТ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Насколько я знаю на движимые объекты свидетельства о праве собственности не выдаются. Если бы речь шла об объекте недвижимости, вопрос бы и не возник. К сожалению Вы мне не помогли.

03.09.2014, 09:13

Вы меня, конечно, извините! Но прежде чем писать подобные уточнения с элементами хамства, прочтите -ка свой вопрос!!!

Где в нём сказано, что имеется в виду ДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО???!

В моём понимании - насосная станция это - капитальное строение, прочно и неразрывно связанное с землей!Что и соответствует понятию недвижимости. Все НС, которые я до настоящего времени встречала в жизни, являли собой кирпичную или деревянную будку, в которой установлен насос.

Если Вы имели в виду что-либо другое, так и надо БЫЛО УКАЗАТЬ в вопросе об этом.

А после такого хамского уточнения я сомневаюсь, что кто-то из грамотных юристов, а не тех, кто здесь просто ради рекламы, ответит на Ваш вопрос.

Всего доброго.

03.09.2014, 10:08

Свидетельство о праве собственности.

Всего доброго.

02.09.2014, 19:51
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Насколько я знаю на движимые объекты свидетельства о праве собственности не выдаются. Если бы речь шла об объекте недвижимости, вопрос бы и не возник. К сожалению Вы мне не помогли.

03.09.2014, 09:13

Вы меня, конечно, извините! Но прежде чем писать подобные уточнения с элементами хамства, прочтите -ка свой вопрос!!!

Где в нём сказано, что имеется в виду ДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО???!

В моём понимании - насосная станция это - капитальное строение, прочно и неразрывно связанное с землей!Что и соответствует понятию недвижимости. Все НС, которые я до настоящего времени встречала в жизни, являли собой кирпичную или деревянную будку, в которой установлен насос.

Если Вы имели в виду что-либо другое, так и надо БЫЛО УКАЗАТЬ в вопросе об этом.

А после такого хамского уточнения я сомневаюсь, что кто-то из грамотных юристов, а не тех, кто здесь просто ради рекламы, ответит на Ваш вопрос.

Всего доброго.

03.09.2014, 10:08

К сожалению в ответах таких грамотных юристов я и не нуждаюсь

03.09.2014, 10:43

Как спрошено! Так и отвечено! Если нет уважения к тем, к кому обращаетесь, так и ответы будете получать соответствующие. И, кстати, Бог Вам судья. Продолжайте дальше хамить, а я отправлю ссылку админу. Чтобы в следующий раз подключили модерацию. А то уж вообще распоясались. Как будто Вам здесь кто чем обязан!

Не нуждаетесь, так и не обращайтесь! Тут нет ясновидящих, что бы разгадывать Ваши нужды и желания.

Всего доброго.

03.09.2014, 19:36