Как предотвратить приостановление алиментов и сохранить текущую сумму выплат
Бывший муж хочет приостановить алименты до решение суда, чтобы уменьшили нам с его бывшей женой алименты, т.е чтобы мы по 16.5%получали, первая жена работает, я нет, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, выйти на работу не могу, т.к ребенок еще маленький, куда мне обратиться, чтобы мне не приостанавливали алименты и возможно ли это.
Лучший ответ
Пока не будет решения суда, то он обязан вам выплачивать алименты. В данной ситуации не может быть ни какой приостановки.
Суд не приостановит выплату по алиментам.