Пермь, 02.09.2014, 14:41

Суд принимает решение в пользу ОАО ТГК № 9, ЖСК обязана выплатить 380 тыс. рублей за предоставление теплоэнергии

Вопрос №4759667 из г. Пермь
опубликован 02.09.2014, 14:41
ЖСК проиграла суд с ОАО ТГК № 9, решение суда А 50-8672/2014 в сумме 380949,44 за предоставление услуг по теплоэнергии за 2011 год. Договора с ОАО ТГК № 9 не было. Договор был с ООО ПСК и оплата производилось туда же. Но на суде выяснилось что основные средства принадлежат ОАО ТГК № 9 и платить нам надо было ОАО ТГК 9. Реюме суда взыскать 380 т. р. с ЖСК и проценты за пользование чужими деньгами.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем состоит Ваш вопрос?

02.09.2014, 15:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нужно написать претензию на возврат денежных средств от ООО ПСК в ОАО ТГК

03.09.2014, 10:18

Добрый день!

Для того чтобы составлять какие-либо правовые документы, тем более от которых будет зависеть в дальнейшем исход дело необходимо располагать всеми документами включая расчетные

03.09.2014, 11:09