Справка для трудоустройства - возможно ли получить ее не по месту прописки?
Меня интересует можно ли получить такую справку не по месту прописки? Я проживаю (без регистрации) в Московской обл. г.Домодедово. Прописана в Саратовской обл. Справка требуется для трудоустройства.
Я узнавала в УВД г.Домодедово, мне объяснили что такую справку можно получить только по месту прописки. (т.е. в Саратовской области). Как быть? Или данный сотрудник оказался просто не компетентным в данном вопросе?
Да, вы можете получить данную справку не по месту регистрации.