Основные аспекты оформления договора долевого участия и защиты от мошенничества при покупке квартиры
Заплатить надо после госрегистрации.
Ольга. По поводу оплаты - на Ваше усмотрение. Могу помочь провести сделку, в том числе на предмет не отчуждена ли покупаемая Вами квартира.. Если нужно - обращайтесь.
однозначно только после регистрации!!
Подрядчик требует ,чтобы Оплата 100% без рассрочек в день подачи документов в рег.палату. Как поступить? Подача документов гарантирует что покупаемая квартира не продана?Спасибо.
Вы можете заказать выписку из ЕГРП (в Росреестре) на земельный участок, на котором ведется долевое строительство. Выписка эта дается через три дня после запроса и стоит 200 рублей.
Из данной выписки Вы увидите всех дольщиков с указанием конкретных квартир, которые они покупают. И соответственно убедитесь в том, что Ваша квартира не продана никому (ну либо продана).