Проблемы с погашением кредита - банк ошибается в сумме платежей и добавляет штрафы без предупреждения
В январе 2013 года взяла потреб. Кредит, платила вовремя сумму указанную в договоре, в июле 2014 года начали звонить, что я недоплачиваю и оказалось, что мой платёж по их документам больше. Съездила в банк, написала заявление на рассмотрение, сказали сбой программы, однако прошло уже 1,5 месяца, заявление не рассмотрено, с банка звонят и говорят про задолжность, приписали штрафы за 4 месяца, хотя до этого никто не звонил.
Лучший ответ
Можете смело обращаться в суд со всеми подтверждающими документами
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!