Санкт-Петербург, 02.09.2014, 15:22

Директор школы предоставляет отпуск перед декретом - сколько дней можно взять?

Вопрос №4760164 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.09.2014, 15:22
Директор школы отправляет в отпуск перед декретом, на какое количество дней я могу пойти в отпуск перед декретом, если обычный отпуск у меня 56 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Идти в отпуск можете согласно графику отпусков.

на 56 дней, если не отгуляли летом.

Удачи!

02.09.2014, 15:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если только вышла из отпуска в августе, узнав о моем положение настояли, чтобы я написала заявление на отпуск за 2014-2015 год на 56 дней, но теперь утверждают, что я могу уйти только на 28.Правомерно ли это?

02.09.2014, 16:36

Как вам угодно: 56 или 28, а можете вообще не уходить, смотрите ГРАФИК ОТПУСКОВ- это важно!!!

02.09.2014, 17:00