Педагог с осуждением и высшей категорией - прокуратура рассматривает ходатайство о сохранении должности
Гульсина Фазылгалиевна!
Увольнение будет не совсем законным если учесть Постановление Конституционного Суда РФ от 18.07.2013 № 19-П, в соответствии с которым «При применении положений пункта 13 части первой статьи 83, абзаца третьего части второй статьи 331 и статьи
Как указал Конституционный Суд РФ к таким факторам следует относить вид и степень тяжести совершенного преступления, форма вины, поведение лица после совершения преступления, в том числе его деятельное раскаяние и стремление загладить причиненный вред, давность совершения преступления, последующее отношение уволенного к исполнению профессиональных обязанностей.
Обращайтесь, непременно помогу.
Нельзя ли хотя бы на год отсрочить увольнение.
Нет, нельзя.
Добрый вечер Владимир Александрович! Это Гульсина Фазылгалиевна с г.Менделеевска вас бесокоит...Завтра меня заставят написать заявление об увольнении по собственному желанию.Я в безвыходном положении, на последней Спартакиаде учителей я повредила локоть и даже чернорабочим работать на заводе мне будет сложно.За 27 лет педагогического труда я участвовала во всех соревнованиях по району и по республике.Мои воспитанники ведут здоровый образ жизни, участвуют вместе со мной на всех соревнованиях, занимаются нетрадиционными методами оздоровления организма и даже дождевых червей после дождя мы обходим стороной чтобы не навредить всему живому на нашей Земле.И за то что я 16 лет назад защищала своего сына от ножа пьяницы я расплачиваюсь до сих пор, а муж умер в больнице через сутки , его бы спасли если бы у врачей была нужная группа крови . а они только через сутки отправили за плазмой крови машину в другой город и не довезли..Обидно конечно оказаться на улице после стольких лет педагогических достижений, но если это надо чтобы защитить детей от педофилов и других посягательств я готова и пострадать.Завтра напишу заявление об увольнении и пополню ряды безработных ...
Уважаемая Гульсина Фазылгалиевна!
Вы не судимы! И я Вам не напрасно писал про Конституционный Суд. Вы просто не можете вот так взять и уволиться! До каких же пор над людьми издеваться будут?
Пишите мне, звоните хоть сейчас. Решим проблему.
Если Вы уволитесь сами, то Вас потом никуда не возьмут. Справка будет нужна! Вашу проблему можно решить!
Обращайтесь, постараюсь помочь