Как обойти отсутствие первоначального взноса при получении ипотеки и избежать дополнительного потребительского кредита
Мы с мужем хотим взять ипотеку, но первоначального взноса нет. Можно будет сделать так чтобы не брать ещё и потребительский кредит для первоначального взноса, а сделать, например, покупаем квартиру за 1 млн руб значит первоначальный взнос должен быть 200 000, что если взять тогда 1 200 000 и первоначальный взнос выплатить этой ипотекой?
Лучший ответ