Как получить российское гражданство, если жена русская, а я гражданин Азербайджана?
Меня жена русская У меня. Родился они российское гражданство я гражданин Азербайджана Я хочу чтобы я тоже получить российское гражданство Что делать как сделать.
Лучший ответ
Через три года после заключения брака с гражданкой России Вы получаете право на получение российского гражданства в упрощённом порядке.
Как сделать получить российское гражданство