Как защитить свои права после того, как брат обманом оформил наследство на себя
Добрый день!
Если со стороны брата действительно был обман, можно обратиться в суд с иском о признании его недостойным наследником. Второй экземпляр завещания хранится у нотариуса, который его оформлял. Попробуйте его получить.
Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь.
Сколько времени прошло с момента смерти матери?
В судебном порядке доказывайте, что это было обманным путем. Подавайте иск в суд.
В суд обращаться. А для начала на очный прием к юристу для обсуждения перспектив и условий ведения дела, а также, разработки правовой позиции.
Пока в Вашем вопросе мало информации для этого.
Я веду наследственные дела, обращайтесь.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.