Ивангород, 02.09.2014, 16:29

Возможно ли требование платы за аренду земли и сервитут при приобретении половины дома в судебно разделенной собственности?

Вопрос №4760871 из г. Луга
опубликован 02.09.2014, 16:29
Хочу приобрести пол дома разделенного судом при разводе супругов, но земля вся признана судом одному собственнику (участок неделим), могут ли меня заставить платить аренду за землю на которой стоит моя половина дома и за сервитут? И какова будет эта плата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Человек не идет на контакт и договариваться не хочет,кричит что сделает арендную плату ооочень большую...

02.09.2014, 17:00

Увы. но это его право. Так сказать принцип свободы договора в действие.

02.09.2014, 17:01

Как вы договоритесь с собственником земли....

02.09.2014, 16:42

Человек не идет на контакт и договариваться не хочет,кричит что сделает арендную плату ооочень большую...

02.09.2014, 17:00

Увы. но это его право. Так сказать принцип свободы договора в действие.

02.09.2014, 17:01