Москва, 02.09.2014, 16:52

Как получить гражданство России срочно для украинца, проживающего в Херсоне, и желающего переехать в Москву и Московскую область?

Вопрос №4761099 из г. Москва
опубликован 02.09.2014, 16:52
Мой брат живет на Украине в Херсоне, хочет переехать и жить в Москве, М.О. Как можно срочно приобрести гражданство России в связи с ситуацией на Украине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Например, какие регионы еще не исчерпаны по квотам. Брат раньше проживал в России, родился,учился в Сучане Приморского края. У него родители проживали в России, русские все

03.09.2014, 15:43

Вам надо обратиться в УФМС, там подскажут какие регионы сейчас имеют квоты.

05.09.2014, 11:09

Лимит и квоты в Москве и МО исчерпаны, но он может избрать иной регион.

02.09.2014, 19:17

Например, какие регионы еще не исчерпаны по квотам. Брат раньше проживал в России, родился,учился в Сучане Приморского края. У него родители проживали в России, русские все

03.09.2014, 15:43

Вам надо обратиться в УФМС, там подскажут какие регионы сейчас имеют квоты.

05.09.2014, 11:09