Смоленск, 30.07.2015, 21:00

Как получить статус беженца и гражданство России для брата, желающего переехать из Краматорска на Украине? Какие документы ему необходимо иметь?

Вопрос №7548421 из г. Смоленск
опубликован 30.07.2015, 21:00
Мой брат живет в Крамоторске, на украине, он хочет переехать в Россию, изза того что его хотят забрать в ВСУ, Как можно ему получить статус беженца, а в долнейшем и гражданство России? Какие документы он должен иметь при себе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Беженца, а потом и гражданство? Россия-то щедрая душа, но не настолько.

30.07.2015, 21:53

Тельпов Александр Витальевич,это Ваш ответ?я не пойму,тут юристы или студенты недоучки работают?

30.07.2015, 22:32

А я иногда не понимаю вопрошающих - то ли они так по-детски наивны, то ли неимоверно оторваны от реальности, а может быть исключительно эгоистичны в восприятии мира ...

31.07.2015, 07:47