Как получить статус беженца и гражданство России для брата, желающего переехать из Краматорска на Украине? Какие документы ему необходимо иметь?
Мой брат живет в Крамоторске, на украине, он хочет переехать в Россию, изза того что его хотят забрать в ВСУ, Как можно ему получить статус беженца, а в долнейшем и гражданство России? Какие документы он должен иметь при себе?
Беженца, а потом и гражданство? Россия-то щедрая душа, но не настолько.
Тельпов Александр Витальевич,это Ваш ответ?я не пойму,тут юристы или студенты недоучки работают?
А я иногда не понимаю вопрошающих - то ли они так по-детски наивны, то ли неимоверно оторваны от реальности, а может быть исключительно эгоистичны в восприятии мира ...