Пример договора на покупку дома с земельным участком в Калужской области в деревне и справки, подтверждающей пригодность дома для проживания детей и использования материнского капитала

Вопрос №4761327 из г. Кола
опубликован 02.09.2014, 17:17
Необходим пример договора на покупку дома (я так понимаю отдельно земельного участка) и пример справки что дом подходит для проживания детей, такой что бы устроил ПФ и не было никаких проблем с использованием материнского капитала. Дом с землей в калужской области в деревне. Antipova.t.s@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвоните мне, помогу с документами.

02.09.2014, 18:03

Данные документы составляются индивидуально и на платной основе, а образцы можете поискать в интернете ( но не факт, что они подойдут к Вашей ситуации).

02.09.2014, 17:19

Ищите юристов на данном сайте из Вашего города.

02.09.2014, 17:41

Может тогда кто подскажет хорошого юриста в Мурманске по материнскому капиталу

02.09.2014, 17:40