Воскресенск, 02.09.2014, 17:20

Доказательство родства с Россией - могут ли свидетельство об окончании школы и семейное подтверждение помочь?

Вопрос №4761384 из г. Воскресенск
опубликован 02.09.2014, 17:20
Скажите пожалуйста чтобы подать документы на камиссию по признанию нас носителями русского языка нам надо доказать что наше предки родом из россии или мы сами вопрос а мое свидетельство об окончании школы является доказательством? И мы сможем тогда всей семьей подать документы на камиссию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельство об окончании школы имеется у Вас -оно может быть доказательством того,что Вы проживали на территории России.А причем здесь члены Вашей семьи ,непонятно? Напишите мне в личку и уточните.Удачи!

02.09.2014, 17:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ОБЪЯСНЯЮ НАС 7 ЧЕЛОВЕК МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ МОЖЕМ ПОДАТЬ НА КОМИССИЮ ПО ПРИЗНАНИЮ НАС НОСИТЕЛЯМИ РУССКОГО ЯЗЫКА ВЕДЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОЖИВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ТОЛЬКО У МЕНЯ?

02.09.2014, 17:42

Я Вам и ответил,что основания подать заявление на РВП ,а затем на комиссию есть только у Вас.Удачи!

02.09.2014, 17:44

КАК ЖЕ ДЕТИ МУЖ????НАМ В КОТЕЛЬНИКАХ СКАЗАЛИ ЧТО ПО УПРОЩЕННОЙ ПРОГРАММЕ МОЖНО ТАК. ПРОСТО Я ЗАБЫЛА СПРОСИТЬ ПРО ВСЮ СЕМЬЮ И ТАМ МНЕ ПРО РВП СКАЗАЛИ ЧТО ОНО НЕ НАДО ЭТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО?

02.09.2014, 17:55

По поводу детей правильно сказали,они вместе с Вами оформляться будут.Если Вы бы уже были гражданкой России ,тогда ваш брак бы имел значение. ФЗ " О гражданстве " никто не отменял.Скажите,на каком основании Ваш муж имеет право на упрошенку?Ну раз ВАм в Котельниках сказали и Вы все знаете как и что-обращайтесь в УФМС и офрормляйтесь.Удачи!

02.09.2014, 18:34