Аттестат иностранного государства об окончании русской школы - признание как документ носителями русского языка
Аттестат иностранного государства об окончании русской школы, и изучением Русского языка является ли, документом признанные носителями русского языка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы, не является. Носителем Русского языка иностранный гражданин может быть признан только на основании успешного прохождения испытания спец.комиссии УФМС России Вашего субъекта по Русскому языку