Развод и раздел имущества при наличии ребенка - что может потребовать супруга на суде?

Супруга подала на развод и на раздел имущества. У нас есть ребенок 4 года. Квартира в которой мы проживали была приобретена мною до брака, после свадьбы и рождения ребенка я их прописал. В браке была приобретена земля мною и через некоторое время я ее продал без всякого согласия супруги т.к. этого и не требовали в рег. палате. Был автомобиль который я продал и в договоре купли-продажи указал 20 тыс руб стоимость. На что может претендовать супруга с суде? Только на алименты?
Лучший ответ

если нет имущества, то и делить нечего

алименты придется платить - 1/4 на ребенка

Спасибо за ответ!

если она докажет, что земельный участок и автомобиль были проданы без ее согласия, то она может претендовать на половину стоимости земельного участка и автомобиля. И при разделе автомобиля суд будет исходить из реальной стоимости автомобиля, а не той, которая указана в договоре купли-продажи.

Здравствуйте! Какое именно имущество хочет поделить супруга?

квартира не делится, она только ваша.

По проданному имуществу она должна доказать, что продажа была без ее согласия. Кроме того, для оспаривания таких сделок- один год.

Мой телефон- 2-95-81-31. Если вам нужна будет очная помощь, звоните.

Спасибо за ответ!