Отчисленный с бюджетного отделения в университете, забранный на платное отделение, может быть призван в армию?
Обучаясь в университете на бюджетном отделении был отчислен за неуспеваемость, но восстановился в том же университете на платном отделении. Могут ли меня забрать в армию?
Лучший ответ
да могут. при отчислении вы теряете отсрочку. при востановлении второю отсручку не предоставляют.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Вы подлежите призыву.