Восстановление на бюджет в другом университете - возможно ли после отчисления с платного отделения?
Возможно ли мужу восстановиться в другом университете на бюджетное отделение, если в свое время он был отчислен из другого университета, где учился на платном отделении?
Лучший ответ
Здравствуйте! Восстановиться в другой Вуз на бюджет -не получится.Удачи!