Финансовые проблемы после неуплаты зарплаты - банк требует погашение кредита, муж вынужден подрабатывать в такси
Здравствуйте.
Помыть машину и поставить - требования мягко говоря незаконное.
Такие вопросы решаются в суде. По автокредитам довольно много нюансов и практически в каждом есть скрытые (и явные) комиссии и прочие сборы.
Варианты решения вопроса есть. Их два.
Заплатить меньше, авто отдать раньше.
Заплатить побольше, авто отдать попозже.
И тот и другой путь имеют разные последствия, о которых есть смысл говорить после ознакомления с документами.
Мария, так если вам не выплатили заработную плату, вам необходимо было обращаться в суд с соответствующим иском, другого варианта просто нет.