Вопрос - могу ли я подать на бывшую жену в суд что бы она отчитывалась передо мной.
Вопрос - могу ли я подать на бывшую жену в суд что бы она отчитывалась передомной от полученых ей элиментов от меня на ребенка?
Лучший ответ
Нет, не можете законом не предусмотрено. ст. 60 Семейного кодекса РФ алименты выплачиваются ребенку, но поступают в распоряжение того родителя, с кем проживает ребенок.