Москва, 02.09.2014, 18:25

Как составить мировое соглашение при разводе на уплату алиментов.

Вопрос №4762028 из г. Москва
опубликован 02.09.2014, 18:25
Как составить мировое соглашение при разводе на уплату алиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов. Все подробно изложено в Главе 16 СК РФ.

02.09.2014, 18:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Образцы мирового соглашения найдете в интернете

02.09.2014, 18:26

Обратитесь очно к адвокату для составления заявления.

02.09.2014, 18:27

Указываете какое имущество нажито в браке, а какое после развода кому из супругов выделяется, с указанием имущества, его характеристик и стоимости. Подписи супругов.

26.01.2015, 03:05

Вопрос такой. Мы с женой договорились что после развода я ей ничего не буду должен. Ей ничего от меня не нужно. Тоесть я после развода не буду должен платить алименты. Помогите составить иск мирового соглашения в суд.

26.01.2015, 04:41

Обратитесь к адвокату на месте.

26.01.2015, 04:45

Били бы деньги, обратился бы

26.01.2015, 04:53

Никто не будет он-лайн писать исковое без документов под рукой.

26.01.2015, 05:19