Мой друг сбежал от сотрудников ДПС, оставив мою машину, которую потом эвакуировали. Законно ли это?
У меня такая проблема. Я дала другу машину. А его поймали сотрудники ДПС. он сбежал от них бросив машину. Дпс эвакуировали мою машину, но мне никто об этом не сообщил. Законно ли это?
Лучший ответ
Екатерина Андреевна, по идее обязаны были сообщить, если имелись документы в авто.
Но на практике ИДПС этого не делают.
Так что обращайтесь на стоянку и забирайте авто, оплатив услуги.