Проблема с арендой - Как выйти из сложной ситуации, когда арендодатель отсутствует, а платежи не производятся?
Я снимаю квартиру у жильца.. а он уехал из города, отдаю деньги его сестре а она пьёт и я так поняла не платит за квартиру. И теперь меня хотят выселить.. потому что я не знаю где находится хозяин. При этом появились долги за квартиру.
Лучший ответ
Чтобы к Вам не было вопросов по оплате, надо расписки брать по каждой переданной сумме