Как жителю Крыма переоформить машину на украинской регистрации и поставить на учет?
У меня машина на украинской регистрации по генеральной доверенности, выданной до вступления Крыма в состав России я житель Крыма как мне переоформить машину и поставить на учет.
Лучший ответ
в ГИБДД обратитесь, получите регистрацию без ПТС на пять лет. ДЛя получения ПТС необходимо обращаться в суд
Спасибо, все понятно!