Рекомендации по восстановлению родительских прав - опыт потери детей и способы их возвращения
Только в судебном порядке.
Восстановление в родительских правах допускается, если родители (один
из них) изменили:
- свое поведение;
- образ жизни;
- отношение к воспитанию ребенка.
Для восстановления родительских прав суду необходимо удостовериться в
наличии всех трех перечисленных обстоятельств. Каждого из них в отдельности
для восстановления в родительских правах недостаточно.
Обращайтесь помогу.
т. 89236458806 с 08 00 - 22 00
Восстановить в родительских правах вправе только суд, при наличии положительного заключения органа опеки и попечительства.