Возможность постройки пристроя при наличии газовой трубы - как разместить трубу внутри нового помещения?
Хочу сделать пристрой к собственному помещению на собственном учестке, но по стене проходит газовая труба подводящая газ в котельную, которая находится в этом же здании, но в чужой собственности. Возможно ли сделать пристрой и разместить трубу внутри него? Или какие могут быть варианты решения проблемы?
Лучший ответ
Да, можно сделать пристрой при наличии разрешения на строительство данного пристроя.