Как составить исковое заявление в суд по выписке бывшего собственника квартиры, находящегося в другом городе, в связи с нарушением условий договора купли-продажи и его согласием на выписку чер
Наталия Владимировна , иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких шаблонов как и образцов просто нет.
руководствоваться необходимо при составлении иска ст.
Выписаться он можете и не приезжая, а просто обратившись в УФМС того города, где и проживает.
При составлении искового заявления о выселении апеллируйте нормами ст.
Наталия Владимировна, добрый вечер!
Для начала объясните своему продавцу, что в соответствии с новыми правилами, установленными Административным регламентом по регистрации граждан по месту жительства, сейчас можно подавать документы одновременно на регистрацию по новому месту жительства и снятии с регистрации по старому.
В случае, если он откажется, то обратитесь к юристу очно за составлением искового заявления.