Какие права у меня, находясь в гражданском браке, если мой партнер посажен за неуплату алиментов за своего ребенка от предыдущего брака, и как я могу помочь?

Вопрос №4762435 из г. Таганрог
опубликован 02.09.2014, 19:14

Мы с мужем жывем в гражданском браке 4 года у нас совместный сын 3 года до меня он был женат и есть ребенок от первой жены сейчас его посадили за не уплату алиментов а меня не пускают к нему на что я имею право и как я ему могу помоч.

Лучший ответ
Рекомендуется

Свидания с лицами, не являющимися близкими родственниками, - с разрешения администрации колонии.

02.09.2014, 19:16

ЕГО НЕ СОВСЕМ ПОСАДИЛИ А ЗАДЕРЖАЛИ ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ СУДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО НО ВСЕ РАВНО НЕ ПУСКАЮТ

02.09.2014, 19:37

Это вопрос к дознавателю.

02.09.2014, 19:53