Увеличение площади квартиры и финансовые трудности - как помочь матери-одиночке с троими детьми?
Площадь квартиры увеличилась на 5,86 м... встречается ли такое в практике вашей работы?
Сестра, мать одиночка (трое детей) покупала квартиру по субсидии государства, сейчас получается должна ещё 477 тыс. руб,что ей не по силам.
Что ей делать?
Надо изучить ситуацию с документами, чтобы ответить на ваш вопрос точно. Вполне возможно, что при замерах оказалось, что площадь больше. Можно попросить рассрочку платежа. Лучше обратиться к юристу для решения вопроса. Это возможно решить.
Ну, каждый решает сам, возможно, ей необходимо потребовать простить ей подобное увеличение, либо предоставить площадь, соответствующую первоначальному платежу