Что нужно: 100% оспорить акт мед освидетельствования (тем более, что это чистейшей воды липа), далее выиграть аппеляцию.

Ищу Адвоката/юриста для обжалования, с последующим выигрышем по делу ч 1. ст. 12.8 Не сильно уверенных прошу не обращаться. Суть дела = постановление вынесено 25.09.2007 = 1.5 года лишение прав. Что нужно: 100% оспорить акт мед освидетельствования (тем более, что это чистейшей воды липа), далее выиграть аппеляцию. Результат = возврат прав!
Лучший ответ

Добрый день, Александр.

Вы хотите получить свое утраченное право на управление автомобилем?

И хотите сказать, что вам нужна 100% гарантия успеха? Так кто же из уважающих себя адвокатов Вам даст такую гарантию??? Вам, Александр, мне кажется, нужно пересмотреть свою позицию по отношению к существу Вашего вопроса, а именно:

Вы хотите все и сразу. Такого не бывает, смею Вас уверить. Кто согласится с Вами работать на Ваших условиях, не знаю.

Можно обжаловать данное Постановление, но никаких гарантий успеха я, например, Вам не даю.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

Спасибо за честный ответ.

Обращайтесь. Опыт ведения подобных дел имеется. С уважением.