Каким образом страховка каско влияет на выплату кредита при полной гибели ТС
Есть страховка каско, выгодоприобретателем в случае полной гибели ТС является банк. Нужно ли будет мне в любом случае выплачивать кредит до конца при наступлении такого страхового события? Явно в договоре такого вроде не прописано.
Лучший ответ
Есть страховка каско выгодоприобретателем в случае полной гибели ТС является банк. Нужно ли будет мне в любом случае выплачивать кредит до конца при наступлении такого страхового события?
---не нужно но нужно внимательно читать договора по кредиту и по страховке.
Огромное спасибо! А есть ли возможность смена выгодоприобретателя уже после наступления страхового случая? Или это в принципе незаконно?