Как правильно оформить договор аренды недостроенной гостиницы для ее завершения и эксплуатации?
Хочу взять в аренду гостиницу недострой, за свои деньги дострайваю и работаю, сдаю номера, как составить договор аренды правильно? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Обратитесь к юристу очно, подготовка такого договора требует непосредственного участия специалиста.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!