Прекращение выплат компенсации за детский сад после смены прописки - законно ли это?
Мой ребенок был прописан в селе Дзержинское Красноярского края там же стоит на очередь в детский сад была назначена денежная компенсация за садик, затем ребенка прописали в г. Красноярске, а на очереди он стоит в селе. Через пару месяцев выплаты прекратились, из за того что мы поменяли прописку законно ли это, ведь на очереди мы стоим в селе?
Лучший ответ
Если Вы поменяли прописку, то в таком случае прекращение выплат правомерно
Да, выплаты прекращены на законных основаниях