Отказали в постановке на очередь в детский сад в Красноярске из-за отсутствия прописки - что делать и кому обратиться
Я мать одиночка. С ребёнком прописаны в г Зеленогорск Красноярского края, но проживаю в г Красноярск хотела встать на очередь в дет сад в Красноярске но отказали с потребованием прописки, хотя бы временной. Хотя другие мой знакомые без прописки стоят на очереди и ходят в садик. Что мне делать и куда обратиться?
Здравствуйте! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.