Как снизить размер алиментов на первого ребёнка и возможность изменения доли на детей
Мой муж платит алименты на первого ребёнка размере 1/6 от своего заработка. За вычетом алиментов у него остаётся 10 тысяч рублей чистыми. У нас дочь, которой 6 мес. Можно ли снизить алиментына первого ребёнка, если пойти вот таким путём: я подарю на нашего общего ребёнка в размере 1/6 от его заработка и на себя в размере прожиточного минимума ориентировочно 4500 рублей, за вычетом и наших алиментов у него остаётся на себя 3500 рублей. Может ли суд присудить мне 4500 или исходя из его заработка может присудить мне меньше? Может ли суд уменьшить доли на детей, исходя из того, что он ещё и мне будет платить?