Как вернуть часть денег после продажи авто мужем с недостаточной оценкой?
Мой бывший муж продал авто и оценил его в 40 000 руб при продаже хотя реально стоит по рыночной оценке 200 000 руб. развод был 3 месяца назад. Могу ли я как то вернуть свои 100 000 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете оспорить сделку купли-продажи автомобиля в суде, ссылаясь на то, что не были согласны на такое распоряжение мужем совместно нажитым имуществом - автомобилем
Конечно можете. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании в Вашу пользу денежной компенсации в размере 1/2 части от рыночной стоимости авто.