Ярославль, 02.09.2014, 20:39

Нужна ли мне отсрочка на 6 месяцев после сотрясения мозга?

Вопрос №4763202 из г. Ярославль
опубликован 02.09.2014, 20:39
). В конце августа получил сотрясение (немного симулировал). Сходил к врачу, меня направили на лечение в стационар. Там был на осмотре у невролога, который поставил с г м. Конечный диагноз лечащего врача тоже с г м. Был и на снимке черепа - все чисто. Вопрос: должны ли мне дать отсрочку на 6 месяцев. ПС в интернетах противоречивая информация. Вся надежда только на вас:)
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, отсрочку вам предоставят по состоянию здоровья, обращайтесь в военкомат с заявлением

15.09.2014, 08:53

В таком случае отсрочки не будет согласно ст.24 ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе".

02.09.2014, 20:46

Да, должны, так как есть заключение врача

02.09.2014, 20:47

Дадут вам отсрочку или нет решит ВВК.

02.09.2014, 21:07

Отсрочку вам могут предоставить.

07.09.2014, 20:31

Да, отсрочка вам полагается

08.09.2014, 19:19

Вот видите, два юриста - два мнения. Где истина, друзья? : (

02.09.2014, 20:50