Ошибочный диагноз и неэффективное лечение - как возместить ущерб после посещения невролога в платной клинике
Неделю назад обратилась к неврологу платной клиники (в своем городе) с жалобами на боль в шее и признаки защемления, на руках были снимки ренгенографии, где было описание нестабильности в трех отделах и признаки остеохондроза. Для выявлении наличии грыжи данный врач направила меня на МРТ. повторныйприем-врач просматривает снимки ставит диагноз без наличия грыжи и прописывает лечение. Открываем больничный. От данного лечения чувствовала себя очень плохо приходила повторно она немного изменила препараты. Я уже понимала что лечиться у данного врача не имеет смысла, влезла в долги и поехала в г.казань где ранее наблюдалась у хорошего невролога, там мне сразу по снимку определили грыжу в трех позвонках шейного отдела, назначила курс лечения от которого значительно лучше! Сейчас я в своем городе и хнужно закрывать больничный у врача который так и не помог мне, но при этом у меня были затраты в пустую и от назначенных препаратов мне стало плохо, что пришлось открывать больничный. Могу ли я каким то образом возместить ущерб?
Лучший ответ
Если докажите обстоятельства изложенные вами в соответствии со ст.56 ГПК РФ