Может ли совершеннолетний ребенок подать иск на мать о возврате части суммы алиментов?
Может ли ребенок на которого перечислялись алименты до 18 лет, после совершеннолетия подать иск на мать, на возврат части суммы алиментов? Ситуация такова, что не родная мать психологическим давлением отсудила права на ребенка, для получения очень хороших алиментов. Ребенок денег не получал, вынужден был работать неофициально. Мать тратила средства на погашение кредитов. В предверии совершеннолетия выгоняет дочь из дома, комментарием: не обязана тебя кормить, алиментов нет, живи как хочешь. Ребенок изъявил желание получить хоть какую то сумму того, что ей отправлялось отцом. Возможно ли это?