Могу ли я обратиться в ЕИРЦ и на телефонный узел с просьбой о перерасчете оплаты за услуги?
Возможно ли призвести перерасчет ежемесячной оплаты коммунальных услуг? Квартира не приватизирована, прописано 4 человека: бывший муж, я и двое наших несовершеннолетних детей. Бывший муж является ответственным квартиросъемщиком. Официально развод оформлен два года назад, уже три года бывший муж проживает по другому адресу, все три годя в оплате коммунальных услуг, света и телефона уникакого участия не принимает, детям никакой материальной помощи не оказывает. Могу ли я обратиться в ЕИРЦ и на телефонный узел с просьбой о перерасчете оплаты за услуги? Заранее благодарна за консультацию.
Вы можете в судебном порядке разделить комунальные платежи и определить порядок пользования квартирой, возможно есть оснавания признать его утратившим право пользования. Обращайтесь помогу. С уважением.